API: SM, SN/CF  - -ACEA C3
BMW LL-04 MB-226.5, 229.31 Ford WSS-M2C917-A GM Dexos 2 Porsche A40 Renault RN0700/0710 VW 50200 / 50500 / 50501
Полусинтетические моторные масла для турбированных дизельных двигателей пассажирских автомобилей и легких грузовиков. Масло с вязкостью 5W-40 может использоваться в дизельных двигателях с прямым впрыском.
Полусинтетические моторные масла специально разработаны для турбированных дизельных двигателей пассажирских автомобилей и легких грузовиков. Масла изготовлены из комбинации синтетических базовых масел, полусинтетических масел новой технологии (НС-технологии) и присадок, полученных по последним технологиям.
Масла обладают экстраординарными моющими свойствами, что очень актуально для дизельных турбированных двигателей. Обеспечивают чистоту двигателя и позволяют снизить расход топлива. Химическая формула масел позволяет обеспечивать легкий холодный запуск и надежное смазывание двигателя как при низких температурах, так и в рабочем режиме. Масла минимизируют отложения в двигателях при всех режимах работы. Масло с вязкостью 5W-40 может использоваться в дизельных двигателях с прямым впрыском.
Тип масла: ПолусинтетическоеПрием заказов
С 9:00 до 19:00 - Пн Вт Ср Чт Пт
С 10:00 до 16:00 - Суббота
Доставка по Одессе, Харькову, Киеву, Днепру
Доставка по Украине