Компания Alpine Electronics начала поставки новых моделей сабвуферов – SWE-1243IB и SWE-1043IB. Эти сабвуферы, хотя номинально и принадлежат серии Type-E, в то же время существенно отличаются от других моделей как этой серии, так и других линеек Alpine. Новые сабвуферы предназначены для акустического оформления типа «Free-Air» («бесконечный экран») - то есть они предназначены для работы на весь объем багажника. Другими словами, при установке данных сабвуферов их можно врезать в заднюю полку (соответствующим образом усиленную) не заботясь об изготовлении корпуса.
Таким образом, у Alpine появляется очень востребованный продукт в той категории сабвуферов, которая в настоящее время практически не представлена на рынке. В то же время автомобилей с кузовом седан, где можно с успехом применять данный тип установки, на дорогах великое множество.
На первый взгляд, номинальная мощность сабвуферов кажется небольшой – 150/200 Вт, однако, благодаря весьма высокой чувствительности головок и тому, что сабвуфер работает непосредственно в салон автомобиля, достигаемый уровень звукового давления более чем достаточен.
Прием заказов
С 9:00 до 19:00 - Пн Вт Ср Чт Пт
С 10:00 до 16:00 - Суббота
Доставка по Одессе, Харькову, Киеву, Днепру
Доставка по Украине